Наши праздники

Жизнь в нашей школе не ограничивается проведением уроков. Во внеурочное время администрация школы и учителя помогают учащимся организовать развлекательный и развивающий досуг.Традиционно, но неформально и весело в школе проводятся праздничные и торжественные вечера - День учителя, Новогодние представления, 8 Марта, Последний звонок, Выпускной вечер. Школьники посещают в течение всего учебного года театры, музеи, планетарий, консерваторию. В школе работают различные кружки: тхеквондо, самбо- дзюдо, лёгкая атлетика, хореография "Энергия танца", фитнес - класс, изобразительное искусство, "Юный филолог", брейк - данс, вокальный кружок, занимательная химия, информатика, биология, французкий язык.

Слиска Л. К. - почётный гость школы (День Знаний)

Сотрудничество учителя и ученика (Учитель года)

"Отчизне посвятим души прекрасные порывы". 200 - летие А. С. Пушкина.

Последний звонок.

А так мы отдыхаем!

Парад малышей, посвящённый Дню Победы.