Визитная карточка школы

Юридический адрес школы: г. Саратов, посёлок Юбилейный, индекс 410018, телефон 78-83-30 (директор).

Педагогический коллектив работает над темой "Непрерывная диагностика труда учителя в условиях многопрофильной школы в период модернизации системы образования".

Количество учащихся - 874, количество учителей - 49, из них: Заслуженный учитель РФ - 1, Отличник образования -2, почётный работник общего образования -6, 23 учителя с высшей квалификационной категорией, 21- первой категории, 5 - второй категории. Количество классов - 34, 10 из них профильные классы. Социальные партнёры школы: Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина, Малая Академия менеджмента, межучебный производственный комбинат, Центр занятости населения Волжского района, КТОС "Юбилейный", школа искусств №23, учебный центр "Трайтек", детско-юношеская спортивная школа.

Направление инновационной работы: предпрофильная подготовка в 9 классах, профильное обучение в 10 - 11 классах, профориентационная работа в начальной школе.

Директор школы Казанцева Маргарита Владимировна